Попутчики Москва - Новочеркасск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 17 ч
Расстояние
~ 1097 км
Стоимость
~ 2493 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 178 поездок, со стоимостью от 2493 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
2300 ₽
Химки
05:10
Ленинградское ш., Химки, Московская обл., Россия, 141410
16 ч 30 м
Ростов-на-Дону
21:40
ул. Стадионная, 5, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344012
23.02.2024
2300 ₽
Манюхино
05:50
20, Манюхино, Московская обл., Россия, 141035
16 ч 40 м
Ростов-на-Дону
22:30
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
23.02.2024
2360 ₽
Москва
05:50
Зубовский б-р, 37с1, Москва, Россия, 119034
16 ч 30 м
Шахты
22:20
Привокзальная ул., 5, Шахты, Ростовская обл., Россия, 346530
23.02.2024
2990 ₽
Москва
06:30
Метро Аннино, Москва, Россия
20 ч 40 м
Нахичевань-на-Дону
03:10
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
23.02.2024
2650 ₽
volkswagen tiguan
Москва
06:50
Бульвар Дмитрия Донского, Москва
13 ч 10 м
Ростов-на-Дону
20:00
пр. Шолохова, 318, Ростов-на-Дону
23.02.2024
2300 ₽
nissan x-trail
Москва
07:00
Европейский, площадь Киевского Вокзала, Москва, Россия
14 ч 20 м
Ростов-на-Дону
21:20
ул. Зорге, 11, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
23.02.2024
2710 ₽
toyota corolla
Москва
08:00
Каширское ш., Москва, Россия
13 ч 40 м
Ростов-на-Дону
21:40
Аэропорт Ростов-на-Дону
23.02.2024
2710 ₽
Москва
08:50
Метро Аннино, Москва
15 ч 30 м
Ростов-на-Дону
00:20
школа №54, Ростов-на-Дону
23.02.2024
2480 ₽
Москва
09:20
Зубовский б-р, 37с1, Москва, Россия, 119034
18 ч 20 м
Ростов-на-Дону
03:40
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
Оптимальный выбор
23.02.2024
2130 ₽
Москва
10:00
Москва Сити
15 ч 20 м
Шахты
01:20
Привокзальная ул., 5, Шахты, Ростовская обл., Россия, 346530
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге