Попутчики Москва - Можайск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 114 км
Стоимость
~ 338 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 338 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
270 ₽
toyota auris
Москва
08:30
Парк Победы, Кутузовский просп., Москва, Россия, 121170
1 ч 40 м
Можайск
10:10
Московский государственный университет приборостроения и информатики
14.08.2022
380 ₽
Москва
09:00
Парк Победы, Кутузовский просп., Москва, Россия
1 ч 30 м
Язёво
10:30
Минское ш., 108-й км, Московская обл., Россия, 143201
14.08.2022
380 ₽
hyundai solaris
Москва
09:30
Белореченская ул., 13А, Москва
2 ч 20 м
Можайск
11:50
ул. имени Полосухина, 6А, Можайск, Московская обл., Россия
14.08.2022
380 ₽
ford focus sedan
Москва
11:30
Парк Победы
1 ч 40 м
Московская область
13:10
Минское ш., Московская обл., Россия, 143245
14.08.2022
300 ₽
volvo xc60
Москва
13:10
ул. Моховая, 11с11, Москва, Россия, 125009
1 ч 40 м
Верея
14:50
Улица Красная Слобода, 2, Верея, Московская обл., Россия, 143330
Оптимальный выбор
14.08.2022
180 ₽
toyota camry
Новоивановское
19:00
Три Кита, Новоивановское
1 ч 10 м
Грибцово
20:10
ул. Надежда Снт, 112, Надежда Снт (грибцово), Московская обл., Россия
15.08.2022
380 ₽
hyundai solaris
Москва
11:20
Белореченская ул., 13А, Москва
2 ч 20 м
Можайск
13:40
ул. имени Полосухина, 6А, Можайск, Московская обл., Россия
16.08.2022
440 ₽
toyota camry
Москва
09:00
Варшавское ш., Москва
1 ч 40 м
Московская область
10:40
Минское ш., 108-й км, Московская обл., Россия, 143201
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге