Попутчики Москва - Лиски

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 627 км
Стоимость
~ 1448 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1448 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1440 ₽
renault sandero
Коммунарка
09:00
Ольховая, Москва
8 ч
Острогожск
17:00
Острогожск, Воронежская обл.
08.02.2023
1550 ₽
mercedes-benz glc coupé
Москва
10:00
Бауманская
7 ч 50 м
Лиски
17:50
Коммунистическая ул., Лиски, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
10.02.2023
1330 ₽
volkswagen polo
Москва
04:30
ст. м. Щёлковская, Москва
8 ч
Бобров
12:30
Бобров, Воронежская обл.
10.02.2023
1600 ₽
kia cee'd
Москва
12:00
Метро «Царицыно», Москва
7 ч 50 м
Острогожск
19:50
Боевая ул., Острогожск, Воронежская обл., Россия, 397854
14.02.2023
1440 ₽
toyota land cruiser prado
Москва
10:00
Рублёвское ш., Москва, Россия
8 ч 10 м
Острогожск
18:10
Острогожск, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
16.02.2023
1330 ₽
kia venga
Москва
09:00
Твин Плаза
7 ч 50 м
Шестаково
16:50
М-4 Дон, 636-й километр, Шестаково, Воронежская область
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге