Попутчики Москва - Красные Четаи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 610 км
Стоимость
~ 1585 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1585 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1660 ₽
toyota corolla
Москва
11:00
Лермонтовский проспект, Москва
9 ч 40 м
Шумерля
20:40
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
13.02.2023
1660 ₽
chery tiggo
Москва
07:00
ул. Суздальская, 15А, Москва, Россия
9 ч 40 м
Шумерля
16:40
Шумерля
Оптимальный выбор
14.02.2023
1440 ₽
skoda octavia
Москва
12:30
Терехово, Москва
10 ч
Красные Четаи
22:30
Красные Четаи, Чувашская Респ.
15.02.2023
1490 ₽
toyota rav 4
Москва
05:00
35-Й Км МКАД, 7 строение 1, Москва, Moscow Oblast, Россия
9 ч
Воротынец
14:00
Воротынская автостанция, Воротынец
15.02.2023
1710 ₽
hyundai solaris
Балашиха
05:30
Балашиха, Третьяка, 2, Балашиха
8 ч 30 м
Сергач
14:00
Лукойл
16.02.2023
1550 ₽
renault grand scenic
Москва
09:00
ст. м. Щёлковская, Москва
8 ч 30 м
Ядрин
17:30
Ядрин, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге