Попутчики Москва - Кораблино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 289 км
Стоимость
~ 722 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 722 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.11.2022
800 ₽
toyota camry
Старая Купавна
07:00
ул. Матросова, 6, Старая Купавна, Московская обл., Россия
5 ч
Ряжск
12:00
Ряжск, Рязанская обл., Россия
29.11.2022
680 ₽
ваз vesta
Москва
09:00
Люблинская ул., 92, Москва, Россия
3 ч 30 м
Скопин
12:30
Россия, Р-22 Каспий
29.11.2022
740 ₽
lada vesta sw
Москва
19:30
Пушкинская площадь, Москва
4 ч
Скопин
23:30
Автозаводской микрорайон, Скопин, Рязанская обл., Россия
29.11.2022
740 ₽
ваз 2723
Москва
20:20
Авиамоторная
3 ч 50 м
Скопин
00:10
Скопин, Рязанская обл., Россия
29.11.2022
740 ₽
Москва
23:00
Технопарк
4 ч 10 м
Кораблино
03:10
Кораблино, Рязанская обл., Россия
30.11.2022
680 ₽
skoda octavia
Москва
08:00
Серебряный Бор, Москва
4 ч 10 м
Скопин
12:10
Высоковольтная ул., 8, Скопин
30.11.2022
680 ₽
skoda octavia
Москва
08:30
Лесопарковая, Москва
3 ч 30 м
Скопин
12:00
Школа №2, Скопин
Оптимальный выбор
30.11.2022
620 ₽
skoda octavia tour
Москва
20:00
Кузьминки, Москва
4 ч 30 м
Кораблино
00:30
Кораблино, Рязанская обл.
30.11.2022
740 ₽
lada kalina
Москва
21:40
Домодедовская
4 ч 10 м
Кораблино
01:50
Автовокзал Кораблино
30.11.2022
800 ₽
Москва
22:00
Метро «Нагатинская», Москва
4 ч 10 м
Кораблино
02:10
Кораблино, Рязанская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге