Попутчики Москва - Канаш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 713 км
Стоимость
~ 1966 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1966 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.06.2024
1910 ₽
skoda rapid
Котельники
14:00
Котельники
9 ч 40 м
Канаш
23:40
Канаш, Чувашская Респ.
23.06.2024
2020 ₽
faw besturn
Москва
16:50
Измайловский лесопарк
10 ч 10 м
Вторые Вурманкасы
03:00
Остановка Ситчараки
23.06.2024
1910 ₽
hyundai ix35
Москва
17:20
МКАД 32 км (внешн.), 7, Москва, Россия, 117405
11 ч 20 м
Турмыши
04:40
Турмыши, Чувашская Республика, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2024
1700 ₽
lada vesta sw cross
Москва
05:50
ул. Новокосинская, 39, Москва, Россия, 111672
9 ч 10 м
Канаш
15:00
ул. Тельмана, 15, Канаш, Чувашская Респ., Россия, 429334
26.06.2024
1860 ₽
volkswagen polo
Москва
18:00
ул. Шумилова, 10
9 ч 20 м
Канаш
03:20
Канаш, Чувашская Респ.
26.06.2024
2190 ₽
Отрадное
21:40
Винлаб, Отрадное
9 ч 40 м
Вурнары
07:20
Вурнары, Чувашская Респ., Россия
30.06.2024
2070 ₽
Москва
17:00
Новокосино, Москва
10 ч 40 м
Канаш
03:40
Канаш, Чувашская Республика, Россия
30.06.2024
2070 ₽
lada samara
Реутов
17:30
Юбилейный пр., 2к1, Реутов, Московская обл., Россия, 143965
10 ч 20 м
Вурнары
03:50
Вурнары, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге