Попутчики Москва - Каменск-Шахтинский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 1040 км
Стоимость
~ 2103 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 2103 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2020 ₽
Москва
07:50
Театральная, Москва, Россия
11 ч 40 м
Каменск-Шахтинский
19:30
ул. Героев Пионеров, 87, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия, 347800
Оптимальный выбор
07.08.2022
1650 ₽
Москва
08:10
Театральный пр-д, 5, Москва, Россия, 109012
11 ч 30 м
Каменск-Шахтинский
19:40
Народная ул., 37, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия, 347800
07.08.2022
1920 ₽
Москва
13:00
Казанский вокзал
13 ч
Каменск-Шахтинский
02:00
ул. Ворошилова, 83, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия, 347805
07.08.2022
2850 ₽
hyundai solaris
Москва
13:00
Манежная пл., Москва, Россия
23 ч 10 м
Каменск-Шахтинский
12:10
ул. Героев Пионеров, 87, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия, 347800
07.08.2022
2110 ₽
opel astra
Москва
19:00
Архангельский пер., 11/16 стр 3, Москва, Россия
12 ч 10 м
Каменск-Шахтинский
07:10
Джива
07.08.2022
1970 ₽
kia ceed
Москва
19:40
Оружейная Палата
12 ч 50 м
Каменск-Шахтинский
08:30
Джива
07.08.2022
1920 ₽
bmw x5
Москва
20:30
Никольская ул., 15, Москва, Россия
12 ч 40 м
Каменск-Шахтинский
09:10
ул. Ворошилова, 140, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия, 347800
07.08.2022
2110 ₽
nissan cube
Москва
21:00
Люблино, Москва, Россия
12 ч 10 м
Гуково
09:10
Гуково, Гуково
08.08.2022
2510 ₽
ваз granta
Москва
00:20
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
11 ч 50 м
Каменск-Шахтинский
12:10
Просторный пер., 4, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия, 347803
08.08.2022
1970 ₽
Красногорск
05:00
ул. Московская, 2А, Красногорск, Московская обл., Россия
12 ч 20 м
Донецк
17:20
Донецк, Ростовская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге