Попутчики Москва - Иваново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 300 км
Стоимость
~ 980 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 66 поездок, со стоимостью от 980 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
890 ₽
Москва
02:00
Угрешская ул., 8А, Москва, Россия
4 ч 10 м
Иваново
06:10
ул. Станко, 3, Иваново, Ивановская обл., Россия
18.05.2024
1020 ₽
kia rio
Некрасовка
04:00
Озёрная ул., 2, Люберцы
4 ч 40 м
Иваново
08:40
Автовокзал, Иваново, Россия
18.05.2024
1020 ₽
opel astra
Москва
07:40
Крестьянская застава, Москва
4 ч 10 м
Иваново
11:50
Лежневская ул., 144, Иваново, Ивановская обл., Россия
18.05.2024
1080 ₽
skoda rapid
Москва
07:45
Фили, Москва
4 ч 10 м
Иваново
11:55
Автовокзал, Иваново
18.05.2024
1020 ₽
omoda c5
Москва
09:00
ул. Милашенкова, 19
4 ч 30 м
Иваново
13:30
Автовокзал
18.05.2024
1080 ₽
toyota camry
Москва
09:00
Метро Медведково, Москва
4 ч 40 м
Иваново
13:40
Автовокзал
18.05.2024
1080 ₽
kia rio
Москва
10:50
Москва Сити, Пресненская набережная, Москва, Россия
4 ч 40 м
Иваново
15:30
Автовокзал, Иваново
18.05.2024
890 ₽
mercedes-benz s 500 l
Москва
11:00
Метро Щёлковская, Москва, Россия
4 ч 30 м
Иваново
15:30
пер. Пограничный, 26, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
Оптимальный выбор
18.05.2024
640 ₽
kia rio
Москва
12:30
ТРЦ «РИО» Севастопольский
4 ч 40 м
Иваново
17:10
Автовокзал
18.05.2024
1080 ₽
suzuki ertiga
Москва
14:00
Новокузнецкая, Москва
4 ч 40 м
Иваново
18:40
пр. Ленина, 82, 3 этаж, Иваново, Ивановская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге