Попутчики Москва - Дзержинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 411 км
Стоимость
~ 1018 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 168 поездок, со стоимостью от 1018 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
990 ₽
Москва
04:30
ст. м. Щёлковская
6 ч 30 м
Дзержинск
11:00
Северное ш., Нижегородская обл., Россия, 606007
26.02.2024
1270 ₽
Москва
04:30
Кремлевский пр-д, 1 строение 1, Москва, Россия, 109012
7 ч 40 м
Пыра
12:10
Лукойл
Оптимальный выбор
26.02.2024
930 ₽
Москва
05:00
Автовокзал Центральный, Москва
6 ч 20 м
Дзержинск
11:20
Автовокзал
26.02.2024
990 ₽
Москва
05:20
BOY-Z
6 ч 40 м
Дзержинск
12:00
Северное ш., Нижегородская обл., Россия, 606007
Оптимальный выбор
26.02.2024
930 ₽
Москва
06:30
Семеновская пл., Москва, Россия, 105318
7 ч
Нижний Новгород
13:30
ул. Новикова-Прибоя, 67, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603034
Оптимальный выбор
26.02.2024
930 ₽
Москва
08:00
Автовокзал Центральный
6 ч 10 м
Дзержинск
14:10
Северное ш., Нижегородская обл., Россия, 606007
26.02.2024
1050 ₽
Москва
08:00
Никольская ул., 4, Москва, Россия
7 ч
Нижний Новгород
15:00
ул. Кузбасская, 7в, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
26.02.2024
1050 ₽
Москва
08:00
Никольская ул., 5, Москва, Россия
7 ч
Нижний Новгород
15:00
ул. Кузбасская, 7в, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
26.02.2024
1110 ₽
Москва
08:00
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
7 ч 20 м
Нижний Новгород
15:20
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
Оптимальный выбор
26.02.2024
930 ₽
Москва
09:00
ст. м. Новокосино, Москва, Россия
6 ч 10 м
Нижний Новгород
15:10
Школа №16
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге