Попутчики Михайловка - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 187 км
Стоимость
~ 446 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 25 поездок, со стоимостью от 446 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
skoda octavia
Михайловка
07:00
Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В.Арнаутова, Михайловка
2 ч 40 м
Волгоград
09:40
АШАН, Волгоград
24.06.2022
440 ₽
Михайловка
07:20
ул. Фрунзе, Михайловка, Волгоградская обл., Россия, 403346
2 ч 30 м
Волгоград
09:50
Историческая ул., 191, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
24.06.2022
440 ₽
kia sportage
Михайловка
07:30
ул. Обороны, 57, Михайловка, Волгоградская обл., Россия
2 ч 40 м
Волгоград
10:10
Историческая ул., Волгоград, Волгоградская обл.
24.06.2022
500 ₽
mitsubishi asx
Михайловка
07:30
ул. Обороны, 59, Михайловка, Волгоградская обл., Россия
2 ч 40 м
Волгоград
10:10
улица имени Землячки, Волгоград
Оптимальный выбор
24.06.2022
320 ₽
hyundai tucson
Михайловка
08:00
ул. Губкина, 16а, Михайловка (михайловка Го), Волгоградская, Russia, 403342
2 ч 50 м
Волгоград
10:50
ул. Желябова, 1, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400005
24.06.2022
440 ₽
volkswagen polo
Михайловка
08:00
Радеж, Михайловка
2 ч 50 м
Волгоград
10:50
Волгоградская академия МВД России, Волгоград
24.06.2022
500 ₽
kia rio x-line
Михайловка
12:00
Р-22 Каспий, 787-й километр, городской округ Михайловка, Волгоградская область, Россия, 403346
2 ч 40 м
Волгоград
14:40
Российский государственный торгово экономический университет - Волгоградский филиал
24.06.2022
440 ₽
Михайловка
14:40
ул. Фрунзе, Михайловка, Волгоградская обл., Россия, 403346
2 ч 40 м
Волгоград
17:20
ул. Новороссийская, 47, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
24.06.2022
380 ₽
toyota sienta
Михайловка
17:40
ул. Фрунзе, Михайловка, Волгоградская обл., Россия, 403346
2 ч 50 м
Волгоград
20:30
ул. Мира, 10, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
volkswagen polo
Михайловка
18:40
ул. Фрунзе, 107, Михайловка, Волгоградская обл., Россия
2 ч 50 м
Волгоград
21:30
Красные казармы, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения