Попутчики Магнитогорск - Белорецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 86 км
Стоимость
~ 239 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 239 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
210 ₽
ford focus
Магнитогорск
08:00
Художественная школа
1 ч 20 м
Белорецк
09:20
Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Берёзовая улица
06.08.2022
230 ₽
Магнитогорск
08:30
Вокзал, Магнитогорск
1 ч 20 м
Белорецк
09:50
Белорецкий автовокзал, Белорецк
06.08.2022
260 ₽
Магнитогорск
09:00
ул. Советская, 2, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
1 ч 30 м
Белорецк
10:30
Старореченская ул., Белорецк, Респ. Башкортостан
06.08.2022
260 ₽
land rover freelander
Магнитогорск
09:00
ул. Советской Армии, 47
1 ч 20 м
Белорецк
10:20
Автовокзал
06.08.2022
240 ₽
hyundai creta
Магнитогорск
09:30
Куранты, Магнитогорск
1 ч 20 м
Белорецк
10:50
Белорецкий автовокзал, Белорецк
06.08.2022
260 ₽
skoda kodiaq
Магнитогорск
10:00
ул. Грязнова, 55, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
1 ч 30 м
Белорецк
11:30
ул. Карла Маркса, 79, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
06.08.2022
270 ₽
skoda karoq
Магнитогорск
10:00
Гостиный двор
1 ч 30 м
Белорецк
11:30
ул. Ленина, 73
06.08.2022
230 ₽
ваз vesta
Магнитогорск
12:00
пл. Привокзальная, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
1 ч 10 м
Белорецк
13:10
Белорецкий автовокзал, ул. Кирова, 13, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
06.08.2022
200 ₽
hyundai solaris
Магнитогорск
14:00
Гостиный двор, Магнитогорск
1 ч 20 м
Белорецк
15:20
Автовокзал, Белорецк
06.08.2022
230 ₽
Магнитогорск
18:30
Дворец культуры
1 ч 10 м
Белорецк
19:40
Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Берёзовая улица
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения