Попутчики Ульяновск - Кузоватово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 114 км
Стоимость
~ 293 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 293 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
260 ₽
lada kalina
Ульяновск
10:00
ул. Хрустальная, Ульяновск, Ульяновская обл.
1 ч 20 м
Кузоватово
11:20
Кузоватово, Ульяновская обл.
30.09.2022
270 ₽
renault logan
Ульяновск
16:10
Ульяновский пр., Ульяновск, Ульяновская обл.
2 ч
Кузоватово
18:10
Кузоватово, Ульяновская обл.
30.09.2022
380 ₽
toyota highlander
Ульяновск
16:50
Автовокзал, Ульяновск
1 ч 50 м
Бестужевка
18:40
Бестужевка, Ульяновская обл., Россия, 433772
30.09.2022
280 ₽
lada priora
Ульяновск
18:30
19-й Микрорайон
1 ч 30 м
Кузоватово
20:00
Кузоватово, Ульяновская обл., Россия
30.09.2022
280 ₽
ваз 2112
Ульяновск
18:30
19-й Микрорайон
1 ч 30 м
Кузоватово
20:00
Кузоватово, Ульяновская обл., Россия
30.09.2022
290 ₽
ваз 2170
Ульяновск
19:00
Александровская ул., 60B, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
1 ч 20 м
Кузоватово
20:20
Кузоватово, Ульяновская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения