Попутчики Курск - Старый Оскол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 145 км
Стоимость
~ 393 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 393 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
380 ₽
toyota avensis
Курск
11:50
Аэропортовская ул., Курск, Курская обл., Россия, 305022
1 ч 40 м
Губкин
13:30
Белгородская ул., Губкин, Белгородская обл., Россия, 309184
Оптимальный выбор
08.12.2022
320 ₽
datsun on do
Курск
12:20
Ж/д Вокзал Курск, Курск
2 ч 20 м
Старый Оскол
14:40
Старооскольский автовокзал, Старый Оскол
08.12.2022
440 ₽
lada priora
Курск
14:00
Мега Гринн, Курск
2 ч 30 м
Старый Оскол
16:30
просп. Алексея Угарова, 6, 1 этаж, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
09.12.2022
440 ₽
skoda rapid
Курск
09:00
ул. Перекальского, Курск, Курская обл.
2 ч
Старый Оскол
11:00
ТЦ Славянка, Старый Оскол
09.12.2022
380 ₽
kia rio
Курск
19:00
Курская Государственная Филармония, Курск
2 ч
Губкин
21:00
Сквер Пушкина А. С., Губкин
09.12.2022
380 ₽
volkswagen sharan
Курск
19:00
ул. Перекальского, 1, Курск, Курская обл., Россия
2 ч 30 м
Старый Оскол
21:30
ТЦ Оскол, Старый Оскол
11.12.2022
440 ₽
renault logan ii
Курск
07:00
Автовокзал Курск, Курск
2 ч 30 м
Старый Оскол
09:30
Архитектора Бутовой ул., 9, Старый Оскол
11.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Курск
18:40
ул. Карла Маркса, 2, Курск, Курская обл., Россия, 305004
2 ч 30 м
Старый Оскол
21:10
Дубрава кв-л 1 микрорайон, Старый Оскол, Белгородская обл.
12.12.2022
380 ₽
kia rio
Курск
08:30
пл. Перекальского
2 ч 20 м
Старый Оскол
10:50
ТРЦ БОШЕ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения