Попутчики Крымск - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 72 км
Стоимость
~ 200 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 200 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
200 ₽
toyota bb
город Крымск
08:10
ул. Новороссийская, Крымск, Краснодарский край, Россия, 353380
1 ч 20 м
Анапа
09:30
Строительный пер., 28, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353451
Оптимальный выбор
06.08.2022
160 ₽
ваз vesta
город Крымск
09:20
Школа № 2
1 ч 20 м
Анапа
10:40
ул. Астраханская, 99
06.08.2022
170 ₽
город Крымск
12:10
АЗС ¨Роснефть¨
1 ч 20 м
Анапа
13:30
Красная площадь, Анапа
07.08.2022
230 ₽
город Крымск
16:20
АЗС ¨Роснефть¨
2 ч
Анапа
18:20
ул. Маяковского, 57А, Анапа, Краснодарский край, Россия
07.08.2022
240 ₽
toyota land cruiser 200
город Крымск
18:20
Шоссейная ул., 44, г. Крымск, Краснодарский край, Россия, 353384
1 ч 20 м
Анапа
19:40
ул. Чехова, 60, Анапа, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения