Попутчики Крымск - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 454 км
Стоимость
~ 1342 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 1342 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.06.2024
1250 ₽
toyota altezza
Геленджик
08:00
Геленджик, Солнцедарская улица, Геленджик, Краснодарский край, Россия
6 ч 10 м
Невинномысск
14:10
Россия, Р-217 Кавказ
18.06.2024
1360 ₽
Кабардинка
14:30
ул. Революционная, 88, Кабардинка, Краснодарский край, Россия
7 ч
Ставрополь
21:30
ул. Васильева, Ставрополь, Россия
Оптимальный выбор
18.06.2024
1140 ₽
Новороссийск
14:40
Новороссийск, улица Исаева, Новороссийск, Россия
8 ч
Ставрополь
22:40
Кулакова 29 А, проспект Кулакова, Ставрополь, Россия
19.06.2024
1580 ₽
Верхнебаканский
07:40
АЗС
6 ч 20 м
Кочубеевское
14:00
АЗС ¨Роснефть¨
19.06.2024
1410 ₽
Новороссийск
16:30
Новороссийск-Краснодар, 8, Гайдук, Краснодарский край, Россия, 353990
7 ч 30 м
Ставрополь
00:00
улица Октябрьская, Ставрополь, Россия
20.06.2024
1190 ₽
Славянск-на-Кубани
07:10
ул. Ковтюха, 55, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353560
6 ч
Невинномысск
13:10
Россия, Р-217 Кавказ
21.06.2024
1410 ₽
lada priora
Геленджик
08:00
М-4, 1511, Геленджик, Краснодарский край, Россия
8 ч
Ставрополь
16:00
ул. Пушкина, 8, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017
21.06.2024
1470 ₽
jaguar xf
Геленджик
09:30
Автовокзал Верхний
6 ч
Ставрополь
15:30
ул. Доваторцев, 99, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
22.06.2024
1470 ₽
hyundai tucson
Геленджик
12:00
ул. Луначарского, 71, Геленджик, Краснодарский край, Россия
6 ч
Ставрополь
18:00
Космос, Ставрополь
Оптимальный выбор
23.06.2024
1140 ₽
hyundai creta
Славянск-на-Кубани
06:50
ул. Ковтюха, 55, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353560
6 ч
Невинномысск
12:50
Россия, Р-217 Кавказ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения