Попутчики Анапа - Крымск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 76 км
Стоимость
~ 241 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 241 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
280 ₽
Анапа
17:00
ул. Трудящихся, 113, Анапа, Краснодарский край, Россия
1 ч 40 м
город Крымск
18:40
Пролетарская ул., 61, Крымск, Краснодарский край, Россия, 353380
11.04.2024
380 ₽
kia cee'd
Анапа
17:00
ул. Некрасова, 62, Анапа
2 ч
Нижняя Ставрополька
19:00
Новороссийск-Краснодар, Краснодарский край, Россия, 353332
11.04.2024
230 ₽
Анапа
18:50
Автостанция, Анапа
1 ч 20 м
Неберджаевская
20:10
Краснодарский край, Россия, 353348
Оптимальный выбор
11.04.2024
200 ₽
Анапа
21:00
Школа №6
1 ч 10 м
город Крымск
22:10
Пролетарская ул., 61, Крымск, Краснодарский край, Россия, 353380
12.04.2024
220 ₽
Анапа
00:00
Магнит Экстра, Анапское шоссе, Анапа, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Неберджаевская
01:20
Краснодарский край, Россия, 353348
12.04.2024
220 ₽
Анапа
00:30
Магнит Экстра, Анапское шоссе, Анапа, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Неберджаевская
01:50
Краснодарский край, Россия, 353348
12.04.2024
220 ₽
Анапа
00:30
Магнит Экстра, Анапское шоссе, Анапа, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Неберджаевская
01:50
Краснодарский край, Россия, 353348
12.04.2024
220 ₽
Анапа
01:00
Магнит Экстра, Анапское шоссе, Анапа, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Неберджаевская
02:20
Краснодарский край, Россия, 353348
13.04.2024
220 ₽
Анапа
00:00
Магнит Экстра, Анапа
1 ч 20 м
Неберджаевская
01:20
Краснодарский край, Россия, 353348
13.04.2024
220 ₽
Анапа
00:30
Магнит Экстра, Анапское шоссе, Анапа, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Неберджаевская
01:50
Краснодарский край, Россия, 353348
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения