Попутчики Кропоткин - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 328 км
Стоимость
~ 1035 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1035 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
1190 ₽
Кропоткин
22:20
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
5 ч 50 м
Анапа
04:10
улица Крымская, 186а, Анапа, Краснодарский край, Россия
20.05.2024
1190 ₽
hyundai accent
Кропоткин
05:30
ул. Двойная, 140/2, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352396
5 ч
Анапа
10:30
Крестьянская ул., 15, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
20.05.2024
830 ₽
Кропоткин
20:50
ул. Журавлиная, 8, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352396
5 ч
Новороссийск
01:50
ул. 2-я балка, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353902
Оптимальный выбор
21.05.2024
830 ₽
toyota etios
Кропоткин
01:10
Шоссейная ул., 41, Кропоткин, Краснодарский край, Россия
4 ч 30 м
Темрюк
05:40
ул. Розы Люксембург, 30, Темрюк, Краснодарский край, Россия, 353500
21.05.2024
1140 ₽
hyundai solaris
Новоалександровск
19:50
ул. Гагарина, 558, Новоалександровск, Ставропольский край, Россия
4 ч 40 м
Анапа
00:30
Анапа Пионерской проспект, Анапа
23.05.2024
1080 ₽
ford explorer
Кропоткин
05:20
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
5 ч
Анапа
10:20
Grigio beach hotel
Оптимальный выбор
28.05.2024
830 ₽
Кропоткин
07:30
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
4 ч 40 м
Анапская
12:10
Анапская улица, Анапская, Краснодарский край, Россия
31.05.2024
1190 ₽
ваз priora
Кропоткин
19:30
Кропоткин г, Краснодарский край, Россия
5 ч 10 м
Анапа
00:40
Пионерский пр., 252, Витязево, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения