Попутчики Краснодар - Самара

Обратный маршрут
Время в пути
~ 22 ч
Расстояние
~ 1549 км
Стоимость
~ 3415 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 3415 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
3940 ₽
Краснодар
11:00
ул. Автомобильная, Краснодар, Краснодарский край
23 ч 10 м
Самара
10:10
ul. Promyshlennosti, 118А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443017
09.12.2022
3940 ₽
Краснодар
12:00
ул. Автомобильная, Краснодар, Краснодарский край
23 ч 10 м
Самара
11:10
ul. Promyshlennosti, 118А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443017
09.12.2022
3030 ₽
Краснодар
15:20
ул. Володи Головатого, 296, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
23 ч 20 м
Самара
14:40
Автовокзал Центральный, Самара
09.12.2022
3030 ₽
Краснодар
15:40
ул. Тургенева, 138к1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350051
23 ч 10 м
Самара
14:50
Гагаринская, Самара
10.12.2022
3540 ₽
hyundai stelar
Краснодар
19:00
Гипер Лента, Краснодар
23 ч 10 м
Самара
18:10
6-я Радиальная ул., 66, Самара, Самарская обл., Россия, 443011
19.12.2022
3940 ₽
hyundai solaris
Краснодар
06:00
ул. Академика Лукьяненко, 12, Краснодар, Краснодарский край, Россия
21 ч 20 м
Жигулевск
03:20
ул. Гидростроителей, 10, Жигулевск, Самарская обл., Россия, 445351
19.12.2022
3540 ₽
bmw 3 series
Краснодар
09:20
ул. Володи Головатого, 296, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
22 ч 50 м
Самара
08:10
Novo-Sadovaya ul., 305А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443011
19.12.2022
3030 ₽
ваз vesta
Краснодар
10:00
ул. Восточно-Кругликовская, 42 корпус 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
23 ч
Самара
09:00
Комсомольская площадь, 1
24.12.2022
3310 ₽
ваз vesta
Краснодар
06:00
ул. Айвазовского, 116, корпус 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
21 ч 50 м
Самара
03:50
ул. Раздольная, 36, Самара, Самарская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.12.2022
2850 ₽
kia rio
Краснодар
04:00
Гипер Лента, Краснодар
22 ч 40 м
Самара
02:40
ул. Ново-Садовая, 1, Самара, Самарская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения