Попутчики Иваново - Кострома

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 102 км
Стоимость
~ 274 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 274 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
260 ₽
mazda 6
Иваново
11:00
ул. Фрунзе, 96, Иваново, Ивановская обл., Россия
1 ч 20 м
Кострома
12:20
Магистральная ул., 37Б, Кострома, Костромская обл., Россия
08.12.2022
300 ₽
toyota corolla
Иваново
12:30
Ивановский автовокзал
1 ч 50 м
Кострома
14:20
ул. Козуева, 10А/1
Оптимальный выбор
08.12.2022
240 ₽
volkswagen polo
Иваново
20:50
пер. Пограничный, 26, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
1 ч 30 м
Кострома
22:20
Ярославская ул., Кострома, Костромская обл., 156001
09.12.2022
260 ₽
hyundai solaris
Иваново
05:10
ул. Батурина, 6/40, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
1 ч 40 м
Кострома
06:50
Автовокзал Кострома, Кострома
09.12.2022
290 ₽
Иваново
10:50
ул. Батурина, 6/40, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
1 ч 30 м
Кострома
12:20
Октябрьская пл., 1 Универмаг, Кострома, Костромская обл., Россия
09.12.2022
290 ₽
nissan almera
Иваново
14:20
ул. Станционная, Иваново, Ивановская обл., Россия
2 ч
Кострома
16:20
мкр. Паново, 17, Кострома, Костромская обл., Россия
09.12.2022
280 ₽
kia soul
Иваново
18:00
Иваново-Лада Официальный дилер LADA, Иваново
1 ч 20 м
Кострома
19:20
ул. Подлипаева, Кострома
09.12.2022
260 ₽
renault logan ii
Иваново
18:30
Станционная ул., Иваново, Ивановская обл.
1 ч 30 м
Кострома
20:00
ТРЦ РИО, Кострома
10.12.2022
270 ₽
Иваново
09:00
ул. Кудряшова, 113А, Иваново
1 ч 40 м
Кострома
10:40
15, Кострома, Костромская, Россия
10.12.2022
290 ₽
nissan almera
Иваново
14:20
ул. Станционная, Иваново, Ивановская обл., Россия
2 ч
Кострома
16:20
мкр. Паново, 17, Кострома, Костромская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения