Попутчики Кондрово - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 524 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 524 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
500 ₽
renault duster
Товарково
03:30
ул. строителей, Товарково, Калужская обл., Россия
2 ч 40 м
Москва
06:10
Саларьево, Москва, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
500 ₽
kia venga
Кондрово
06:00
Кондрово, Калужская обл., Россия
2 ч 40 м
Москва
08:40
Тропарёво
02.12.2022
560 ₽
chevrolet captiva
Муратовка
07:40
Муратовка, Калужская обл., Россия, 248920
2 ч 50 м
Москва
10:30
Улица 1905 года, Москва
03.12.2022
560 ₽
skoda octavia
Кондрово
04:00
ул. Пушкина, Кондрово, Калужская обл.
3 ч 10 м
Москва
07:10
Лубянская пл., Москва
Оптимальный выбор
03.12.2022
500 ₽
honda civic
Медынь
04:40
Медынь, Медынь
2 ч 50 м
Москва
07:30
Метро Красные ворота
Оптимальный выбор
03.12.2022
500 ₽
kia rio
Кондрово
05:50
Кондрово, Калужская обл.
2 ч 40 м
Москва
08:30
Тропарёво
Оптимальный выбор
03.12.2022
500 ₽
kia seltos
Товарково
06:00
ул. Ленина, 27А, Товарково, Калужская обл., Россия
3 ч 10 м
Москва
09:10
Саларьево, Москва, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
04.12.2022
500 ₽
skoda superb
Детчино
04:40
Газпромнефть, Детчино
2 ч 20 м
Москва
07:00
Метро «Саларьево» (выс.)
05.12.2022
560 ₽
ford focus
Медынь
21:00
Медынь, Калужская обл.
3 ч 10 м
Москва
00:10
Рижская пл., Москва, Россия
07.12.2022
560 ₽
volkswagen passat
Медынь
03:40
ул. Луначарского, 47А, Медынь, Калужская обл., Россия, 249950
2 ч 50 м
Москва
06:30
Новый Арбат улица, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге