Попутчики Конаково - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 124 км
Стоимость
~ 354 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 354 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
380 ₽
Конаково
04:00
Конаково, Тверская обл.
1 ч 40 м
Москва
05:40
Войковская, Москва, Россия
28.11.2022
320 ₽
renault arkana
Дубна
04:10
ул. Володарского, Дубна, Московская обл., Россия
1 ч 50 м
Москва
06:00
Метро «Селигерская», Москва
28.11.2022
320 ₽
opel insignia
Дубна
04:50
Атак
2 ч 20 м
Москва
07:10
Бульвар Рокоссовского
28.11.2022
380 ₽
hyundai solaris
Дубна
04:50
ул. Ленина, 12
2 ч
Москва
06:50
Метро Тимирязевская
28.11.2022
380 ₽
ford fusion
Дубна
04:50
проспект Боголюбова
2 ч
Москва
06:50
Речной вокзал
Оптимальный выбор
28.11.2022
300 ₽
chevrolet lacetti
Дубна
10:00
Вкусно — и точка, Дубна
1 ч 50 м
Москва
11:50
Ижорская ул., 5, Москва, Россия
29.11.2022
380 ₽
honda cr-v
Дубна
04:30
ул. Тверская, 24, Дубна, Московская обл., Россия, 141983
2 ч 30 м
Москва
07:00
Яузская аллея, 2 строение 15, Москва, Россия
30.11.2022
320 ₽
hyundai elantra
Дубна
04:30
пр. Боголюбова, Дубна, Московская обл.
2 ч 30 м
Москва
07:00
Охотный Ряд, Москва
30.11.2022
380 ₽
nissan almera
Дубна
04:30
пр. Боголюбова, 17, Дубна, Московская обл., Россия
2 ч
Москва
06:30
Метро Тимирязевская, Москва
03.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Дубна
05:10
ул. Ленина, 12
2 ч
Москва
07:10
Метро Тимирязевская
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге