Попутчики Кисловодск - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 706 км
Стоимость
~ 1706 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1706 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
1330 ₽
skoda kodiaq
Пятигорск
08:00
Спа-отель ХАЯТ
9 ч 50 м
Волгоград
17:50
Историческая ул., 175, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
16.02.2023
1660 ₽
volkswagen tiguan
Кисловодск
10:00
Россия, Санаторий, Кисловодск
10 ч
Волгоград
20:00
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
20.02.2023
2130 ₽
nissan teana
Ессентуки
14:00
Ессентуки, Ессентуки
11 ч 40 м
Волгоград
01:40
Шаурма Big, Волгоград
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения