Попутчики Киржач - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 98 км
Стоимость
~ 280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.08.2022
220 ₽
bmw m5
Киржач
05:30
улица Рыженкова, Киржач
1 ч 50 м
Москва
07:20
ст. м. Щёлковская, Москва
07.08.2022
240 ₽
nissan qashqai
Киржач
06:50
Чикен Бургер, Киржач
1 ч 40 м
Москва
08:30
Щелковский автовокзал, Москва
07.08.2022
380 ₽
Киржач
21:00
Киржач, Владимирская обл., Россия
2 ч
Москва
23:00
Станция метро Октябрьское Поле
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге