Попутчики Кирс - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 640 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 640 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.07.2024
640 ₽
chevrolet aveo
Кирс
15:00
Кирс, Кировская область, Россия
3 ч
Киров
18:00
Ж/Д Вокзал Киров Пасс
Оптимальный выбор
26.07.2024
640 ₽
Кирс
09:00
Кирс, Кировская область, Россия
3 ч
Киров
12:00
Производственная ул., 12, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.07.2024
640 ₽
Песковка
20:00
Песковка, Кировская область, Россия
3 ч 40 м
Киров
23:40
ул. Воровского, 135, Киров
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения