Попутчики Киров - Шарья

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 294 км
Стоимость
~ 926 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 926 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
890 ₽
hyundai ix35
Киров
08:30
ул. Карла Маркса, 11, Киров, Кировская обл., Россия, 610006
3 ч 10 м
Шарья
11:40
Октябрьская ул., 10, Шарья, Костромская, Россия, 157500
Оптимальный выбор
24.05.2024
700 ₽
lada granta
Киров
19:00
проспект Строителей, 52, Киров, Кировская область, Россия
3 ч 30 м
Поназырево
22:30
Поназырево, Костромская обл.
25.05.2024
1190 ₽
hyundai elantra
Киров
04:30
улица Горького, 53, Киров, Кировская область, Россия
5 ч
Шарья
09:30
8F8G+QW Шарья, Костромская область
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения