Попутчики Пижанка - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 146 км
Стоимость
~ 411 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 411 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
380 ₽
Советск
13:30
Советск, Кировская обл., Россия
1 ч 50 м
Киров
15:20
Комсомольская ул., 42, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
300 ₽
kia optima
Советск
14:10
Автостанция, Советск
1 ч 50 м
Киров
16:00
Комсомольская ул., д.37а, Киров, Кировская обл., Россия
09.02.2023
510 ₽
Пижанка
14:20
Советская ул., 61, Пижанка, Кировская обл., Россия, 613380
2 ч 20 м
Киров
16:40
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
09.02.2023
380 ₽
ваз granta
Советск
15:30
Советск, Кировская обл.
1 ч 50 м
Киров
17:20
Железнодорожный вокзал, Киров, Кировская обл., Россия
09.02.2023
510 ₽
volkswagen caddy
Пижанка
17:50
Советская ул., 61, Пижанка, Кировская обл., Россия, 613380
2 ч 20 м
Киров
20:10
Вятка-ЦУМ, Киров
09.02.2023
380 ₽
hyundai tucson
Советск
18:50
Советск, Кировская обл.
2 ч
Киров
20:50
Ж/д Вокзал Киров Пасс
09.02.2023
510 ₽
Пижанка
19:20
Советская ул., 61, Пижанка, Кировская обл., Россия, 613380
2 ч 20 м
Киров
21:40
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
09.02.2023
380 ₽
Советск
19:30
ул. Строителей, 1а, Советск, Кировская обл., Россия, 613340
1 ч 50 м
Киров
21:20
Киров Пасс, Киров, Кировская обл., Россия
10.02.2023
380 ₽
lada kalina
Советск
07:30
ул. Строителей, 1а, Советск, Кировская обл., Россия, 613340
1 ч 50 м
Киров
09:20
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
10.02.2023
380 ₽
daewoo nexia
Советск
13:10
Советск, Кировская обл.
1 ч 50 м
Киров
15:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения