Попутчики Кикнур - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 318 км
Стоимость
~ 850 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 850 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
1860 ₽
ford tourneo courier
Кикнур
09:20
Кикнур, Кировская обл., Россия
9 ч 50 м
Киров
19:10
Советская ул., Киров, Кировская обл., Россия, 610008
02.10.2022
1860 ₽
ford tourneo courier
Кикнур
11:50
Кикнур, Кировская обл., Россия
9 ч 50 м
Киров
21:40
Советская ул., Киров, Кировская обл., Россия, 610008
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Яранск
12:40
ул. Карла Маркса, 44, Яранск, Кировская, Россия, 612260
2 ч 50 м
Киров
15:30
Комсомольская ул., 42В, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Яранск
13:30
ул. Карла Маркса, 44, Яранск, Кировская, Россия, 612260
2 ч 50 м
Киров
16:20
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.10.2022
740 ₽
volkswagen touran
Кикнур
14:00
Кикнур, Кировская обл., Россия
3 ч 40 м
Киров
17:40
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.10.2022
620 ₽
hyundai solaris
Яранск
18:00
Пятёрочка, Яранск
3 ч
Киров
21:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Яранск
20:30
ул. Карла Маркса, 44, Яранск, Кировская, Россия, 612260
2 ч 50 м
Киров
23:20
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
02.10.2022
560 ₽
chevrolet aveo
Яранск
23:10
ул. Кирова, 16, Яранск, Кировская, Россия, 612260
3 ч 10 м
Киров
02:20
пер. Дружбы, 8, Киров, Кировская обл., Россия
02.10.2022
740 ₽
Яранск
23:10
ул. Карла Маркса, 44, Яранск, Кировская, Россия, 612260
2 ч 50 м
Киров
02:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
03.10.2022
620 ₽
Яранск
01:10
ул. Карла Маркса, 44, Яранск, Кировская, Россия, 612260
2 ч 50 м
Киров
04:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения