Попутчики Кемерово - Шерегеш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 370 км
Стоимость
~ 1136 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1136 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
1020 ₽
mercedes-benz s 500 l
Кемерово
13:00
ул. Дарвина, 2, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
4 ч 50 м
Шерегеш
17:50
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
23.05.2024
1250 ₽
toyota harrier
Кемерово
13:00
д/п Центральный
4 ч 30 м
Шерегеш
17:30
Шерегеш, Кемеровская область, Россия
24.05.2024
1140 ₽
suzuki grand vitara
Кемерово
19:00
Магнит Экстра, Октябрьский проспект, Кемерово, Россия
4 ч 40 м
Шерегеш
23:40
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения