Попутчики Камышла - Самара

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 236 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
500 ₽
Северное
12:50
Р246, 31-49, Северное, Оренбургская обл., Россия, 461670
2 ч
Самара
14:50
Автовокзал Центральный, Самара
30.09.2022
620 ₽
ford explorer
Северное
13:30
Р246, 31-49, Северное, Оренбургская обл., Россия, 461670
1 ч 50 м
Самара
15:20
Макдоналдс
30.09.2022
560 ₽
ford focus
Камышла
16:20
а/д Урал, 420, Камышла, Самарская обл., Россия, 446970
2 ч 40 м
Самара
19:00
пр. Кирова, 308, Самара, Самарская обл., Россия
01.10.2022
680 ₽
dacia logan mcv
Северное
12:20
Лукойл
5 ч
Самара
17:20
ул. Авроры, 207, Самара, Самарская обл., Россия, 443080
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
toyota corolla
Клявлино
18:00
Клявлино, Самарская обл., Россия
2 ч 40 м
Самара
20:40
МЕГА Самара, Самара
02.10.2022
680 ₽
dacia logan mcv
Северное
12:30
Лукойл, Северное
5 ч
Самара
17:30
ул. Авроры, 207А, Самара, Самарская обл., Россия, 443080
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
toyota venza
Камышла
17:10
а/д Урал, 420, Камышла, Самарская обл., Россия, 446970
2 ч 30 м
Самара
19:40
Автовокзал Центральный, Самара
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
nissan teana
Северное
19:00
Чапаева ул., 66, Северное, Оренбургская обл., Россия, 461670
2 ч
Самара
21:00
ул. Демократическая, 3, Самара, Самарская обл., Россия, 443031
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
ford focus
Клявлино
18:10
ул. Чкалова, 89
3 ч
Самара
21:10
ул. Нагорная, 6
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения