Попутчики Калуга - Юхнов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 89 км
Стоимость
~ 216 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 216 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
210 ₽
mazda 6
Калуга
09:00
ТРК Калуга XXI Век, Калуга
1 ч 10 м
Юхнов
10:10
Школа №2
Оптимальный выбор
13.08.2022
180 ₽
ford focus
Калуга
12:30
ул. Генерала Попова, 1А, Калуга, Калужская обл., Россия
1 ч 10 м
Юхнов
13:40
ул. Ленина, 31, Юхнов, Калужская обл., Россия, 249910
13.08.2022
260 ₽
renault sandero stepway
Калуга
13:00
ул. Пестеля, 10, Калуга, Калужская обл., Россия
1 ч 20 м
Юхнов
14:20
Юхнов, Калужская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения