Попутчики Иваново - Ковров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 97 км
Стоимость
~ 250 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 250 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.08.2022
230 ₽
Иваново
09:20
М7, 177, Иваново, Ивановская обл., Россия
1 ч 40 м
Ковров
11:00
Р71, 22, Ковров, Владимирская обл., Россия
07.08.2022
260 ₽
Иваново
09:40
ул. Парижской Коммуны, Иваново, Ивановская обл., Россия
1 ч 40 м
Ковров
11:20
Текстиль Яр
07.08.2022
260 ₽
kia rio
Иваново
15:30
ул. Лежневская, 152, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153032
1 ч 40 м
Ковров
17:10
ул. Циолковского, 26, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601901
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения