Попутчики Исянгулово - Салават

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 194 км
Стоимость
~ 460 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 460 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
Исянгулово
08:00
Исянгулово, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 40 м
Ишимбай
10:40
ул. Карбышева, 74, Ишимбай, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
620 ₽
ваз 2115
Янги-Юл
20:40
АЗС
2 ч 50 м
Стерлитамак
23:30
ул. Караная Муратова, 7, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
260 ₽
dacia logan mcv
Исянгулово
20:00
Исянгулово, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 30 м
Салават
22:30
ул. Островского, 72, Салават, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения