Попутчики Инсар - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 560 км
Стоимость
~ 1583 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1583 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
1470 ₽
nissan qashqai
Ковылкино
10:50
ул. Королёва, 11, Ковылкино, Респ. Мордовия, Россия, 442636
8 ч 40 м
Котельники
19:30
Котельники, Люберцы, Московская обл., Россия
19.05.2024
1580 ₽
hyundai elantra
Ковылкино
15:00
Ковылкино, Респ. Мордовия, Россия
7 ч 40 м
Балашиха
22:40
Комсомольская ул., дом 8, Балашиха, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
20.05.2024
1360 ₽
kia rio
Ковылкино
08:50
ул. Желябова, 5, Ковылкино, Респ. Мордовия, Россия, 442636
6 ч 40 м
Железнодорожный
15:30
Почта России
20.05.2024
1810 ₽
москвич 2135
Рузаевка
08:00
Рузаевка, Респ. Мордовия
8 ч 40 м
Москва
16:40
Новочеркасский б-р, Москва
20.05.2024
1700 ₽
mitsubishi lancer
Рузаевка
09:00
Такси Химмаш, Рузаевка
8 ч 20 м
Котельники
17:20
Котельники, Люберцы
20.05.2024
1580 ₽
Старое Шайгово
10:00
Старое Шайгово, Респ. Мордовия, Россия
8 ч 30 м
Котельники
18:30
Котельники, Люберцы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге