Попутчики Тюмень - Ханты-Мансийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 676 км
Стоимость
~ 1665 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1665 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1550 ₽
lada vesta
Тюмень
10:00
ул. Фармана Салманова, Тюмень, Тюменская обл.
8 ч 40 м
Ханты-Мансийск
18:40
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА, Ханты-Мансийск
08.02.2023
1770 ₽
volkswagen jetta
Тюмень
11:30
ул. Республики, 55, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625000
8 ч 50 м
Ханты-Мансийск
20:20
ул. Объездная, 9, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
09.02.2023
1710 ₽
Тюмень
05:00
Тюмень, Тюменская обл.
10 ч 20 м
Ханты-Мансийск
15:20
ул. Рознина, 125, Ханты-Мансийск, Ханты-мансийский Ао, Россия, 628011
10.02.2023
1820 ₽
ваз 2115
Тюмень
14:40
Континент, Тюмень
9 ч
Ханты-Мансийск
23:40
Студенческая ул., 17А, Ханты-Мансийск
Оптимальный выбор
14.02.2023
1440 ₽
volkswagen touran
Тюмень
01:20
ул. Мельникайте, 1, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625031
8 ч 30 м
Ханты-Мансийск
09:50
Восточная объездная дор., Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628007
15.02.2023
1660 ₽
kia rio
Тюмень
14:10
Тюмень Сити Молл, Тюмень
8 ч 20 м
Ханты-Мансийск
22:30
Торговый центр NEBO
17.02.2023
1710 ₽
hyundai solaris
Тюмень
08:00
Зелёный берег, Тюмень
8 ч 40 м
Ханты-Мансийск
16:40
Авторечвокзал, Ханты-Мансийск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге