Попутчики Горячий Ключ - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 58 км
Стоимость
~ 185 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 185 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
200 ₽
nissan cefiro
Горячий Ключ
08:00
Горячий Ключ, Краснодарский край
50 м
Краснодар
08:50
Краснодарская ТЭЦ, Краснодар
08.02.2023
200 ₽
Горячий Ключ
08:10
ул. Революции, 5, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия
50 м
Краснодар
09:00
СБС Мегамолл, Краснодар
08.02.2023
210 ₽
hyundai ix35
Горячий Ключ
09:30
Горячий Ключ, Краснодарский край
1 ч
Краснодар
10:30
ул. Красная, 120, Краснодар
08.02.2023
200 ₽
mitsubishi colt
Горячий Ключ
10:00
Горячий Ключ, Краснодарский край
1 ч
Краснодар
11:00
ул. 40-летия Победы, Краснодар, Краснодарский край
08.02.2023
210 ₽
skoda fabia
Горячий Ключ
11:20
Лукойл, Горячий Ключ
1 ч
Краснодар
12:20
вокзал Краснодар-1, Краснодар
08.02.2023
180 ₽
Горячий Ключ
13:10
дор. Москва-Новороссийск, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия, 353293
1 ч
Краснодар
14:10
Галерея Краснодар, Краснодар
08.02.2023
160 ₽
Горячий Ключ
13:20
дор. Москва-Новороссийск, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия, 353293
1 ч
Краснодар
14:20
Галерея Краснодар, Краснодар
08.02.2023
160 ₽
Горячий Ключ
13:20
дор. Москва-Новороссийск, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия, 353293
1 ч
Краснодар
14:20
Галерея Краснодар, Краснодар
08.02.2023
180 ₽
Горячий Ключ
13:30
дор. Москва-Новороссийск, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия, 353293
1 ч 10 м
Краснодар
14:40
Галерея Краснодар, Краснодар
Оптимальный выбор
08.02.2023
150 ₽
Горячий Ключ
14:00
Горячий Ключ, Краснодарский край
40 м
Краснодар
14:40
Тэц
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения