Попутчики Горячий Ключ - Кисловодск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 420 км
Стоимость
~ 1082 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 118 поездок, со стоимостью от 1082 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.02.2024
1050 ₽
volkswagen golf gti
Краснодар
02:10
OZ МОЛЛ, Краснодар
7 ч 10 м
Горячеводский
09:20
Универсальный рынок Лира, Пятигорск
22.02.2024
1220 ₽
Краснодар
02:30
Галерея Краснодар
5 ч 41 м
Пятигорск
08:12
ул. Ермолова, Пятигорск
22.02.2024
1220 ₽
Краснодар
06:00
Восточно-Кругликовская ул., Краснодар, Россия
7 ч
Пятигорск
13:00
ул. Орджоникидзе, 16, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357532
Оптимальный выбор
22.02.2024
990 ₽
Краснодар
06:30
Галерея, Краснодар
6 ч 50 м
Пятигорск
13:20
Автовокзал Кавминводыавто г. Пятигорск, Пятигорск
Оптимальный выбор
22.02.2024
990 ₽
Краснодар
06:30
Галерея, Краснодар
6 ч 30 м
Минеральные Воды
13:00
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
Оптимальный выбор
22.02.2024
990 ₽
Краснодар
07:30
Галерея, Краснодар
6 ч 30 м
Минеральные Воды
14:00
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
Оптимальный выбор
22.02.2024
990 ₽
Краснодар
08:00
Краснодар-1, Привокзальная улица, Краснодар, Россия
5 ч 43 м
Пятигорск
13:43
ул. Орджоникидзе, 16, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357532
22.02.2024
1330 ₽
kia cee'd
Энем
08:40
Роснефть
6 ч 20 м
Минеральные Воды
15:00
Железнодорожная ул., 43, Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
22.02.2024
990 ₽
Краснодар
09:00
Парк «Галицкого», Краснодар, Россия
6 ч 50 м
Пятигорск
15:50
ул. Дзержинского, 45, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357500
22.02.2024
1050 ₽
Краснодар
09:00
Парк «Галицкого», Краснодар, Россия
6 ч 50 м
Пятигорск
15:50
ул. Дзержинского, 45, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357500
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге