Попутчики Горячий Ключ - Архипо-Осиповка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 85 км
Стоимость
~ 234 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 234 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
240 ₽
skoda octavia
Горячий Ключ
12:20
М-4 Дон, 1381-й километр, 500
1 ч 30 м
Архипо-Осиповка
13:50
ул. Жуковского, 13, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия
09.02.2023
220 ₽
Горячий Ключ
13:40
дор. Москва-Новороссийск, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия, 353293
1 ч 20 м
Архипо-Осиповка
15:00
пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485
09.02.2023
220 ₽
Горячий Ключ
14:40
дор. Москва-Новороссийск, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия, 353293
1 ч 20 м
Архипо-Осиповка
16:00
пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
toyota corolla
Горячий Ключ
15:20
а/д Дон, Краснодарский край, Россия, 353293
1 ч 20 м
Тешебс
16:40
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1453-й километр
09.02.2023
210 ₽
Горячий Ключ
15:20
М-4 Дон, 1381-й километр, 500
1 ч 20 м
Архипо-Осиповка
16:40
пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485
09.02.2023
380 ₽
Горячий Ключ
15:30
М-4 Дон, 1381-й километр, 500
2 ч 30 м
Архипо-Осиповка
18:00
пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485
10.02.2023
220 ₽
toyota camry
Горячий Ключ
11:40
ул. Ленина, 238d, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия, 353290
1 ч 20 м
Архипо-Осиповка
13:00
пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485
10.02.2023
230 ₽
Горячий Ключ
13:40
М-4 Дон, 1381-й километр, 500
1 ч 20 м
Архипо-Осиповка
15:00
пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485
10.02.2023
210 ₽
Горячий Ключ
15:20
М-4 Дон, 1381-й километр, 500
1 ч 20 м
Архипо-Осиповка
16:40
пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485
10.02.2023
210 ₽
Горячий Ключ
15:40
М-4 Дон, 1381-й километр, 500
1 ч 20 м
Архипо-Осиповка
17:00
пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения