Попутчики Краснодар - Геленджик

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 185 км
Стоимость
~ 350 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 767 поездок, со стоимостью от 350 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.08.2022
320 ₽
toyota corolla
Краснодар
05:20
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Геленджик
08:30
Объездная ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
09.08.2022
320 ₽
Краснодар
05:20
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Геленджик
08:30
Автовокзал, Геленджик
Оптимальный выбор
09.08.2022
320 ₽
Краснодар
05:20
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Геленджик
08:30
улица Кирова, Геленджик
Оптимальный выбор
09.08.2022
320 ₽
Краснодар
05:20
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Геленджик
08:30
ул. Кирова, Геленджик, Краснодарский край
09.08.2022
500 ₽
Краснодар
05:20
Табрис, Краснодар
3 ч
Геленджик
08:20
Автовокзал Верхний, Геленджик
Оптимальный выбор
09.08.2022
320 ₽
toyota corolla
Краснодар
05:30
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Геленджик
08:40
ул. Кирова, Геленджик, Краснодарский край
Оптимальный выбор
09.08.2022
320 ₽
Краснодар
05:30
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Геленджик
08:40
Автовокзал, Геленджик
Оптимальный выбор
09.08.2022
320 ₽
Краснодар
05:30
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Геленджик
08:40
ул. Кирова, Геленджик, Краснодарский край
Оптимальный выбор
09.08.2022
320 ₽
Краснодар
05:30
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Геленджик
08:40
Автовокзал, Геленджик
09.08.2022
440 ₽
Краснодар
05:30
ул. Евгении Жигуленко, 4, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350087
3 ч 20 м
Геленджик
08:50
Объездная ул., 3
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения