Попутчики Елово - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 200 км
Стоимость
~ 625 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 625 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
640 ₽
hyundai solaris
Елово
15:00
Елово, Пермский край, Россия
2 ч 30 м
Пермь
17:30
ул. Крисанова, 14, Пермь, Пермский край, Россия
25.05.2024
700 ₽
nissan qashqai
Плишкари
06:40
22JR+8P4 Плишкари, Пермский край
2 ч 50 м
Пермь
09:30
СушиВорк
Оптимальный выбор
26.05.2024
520 ₽
lada granta 2190
Елово
17:00
Елово, Пермский край, Россия
2 ч 30 м
Пермь
19:30
ГОЗНАК
05.06.2024
640 ₽
ford focus
Елово
08:00
Елово, Пермский край, Россия
2 ч 50 м
Пермь
10:50
улица Александра Щербакова, Пермь, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения