Попутчики Дорогобуж - Смоленск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 106 км
Стоимость
~ 295 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 295 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
380 ₽
kia rio
Болдино
08:00
Болдино, Смоленская обл., Россия
2 ч 30 м
Смоленск
10:30
ул. Николаева, 19, Смоленск, Смоленская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.04.2024
260 ₽
skoda fabia
Верхнеднепровский
14:00
Верхнеднепровский, Смоленская область, Россия
1 ч 30 м
Смоленск
15:30
Макавто
Оптимальный выбор
25.04.2024
260 ₽
lada xray
Верхнеднепровский
07:30
Верхнеднепровский, Смоленская обл., Россия
1 ч 30 м
Смоленск
09:00
ул. Беляева, 10, Смоленск, Смоленская обл., Россия
27.04.2024
280 ₽
nissan tiida
Дорогобуж
17:00
Дорогобуж, Смоленская обл.
1 ч 30 м
Смоленск
18:30
ул. Беляева, 10, Смоленск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения