Попутчики Чистополь - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 107 км
Стоимость
~ 251 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 251 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
260 ₽
Чистополь
09:00
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 40 м
Нижнекамск
10:40
проспект Химиков
Оптимальный выбор
28.11.2022
230 ₽
Чистополь
10:30
Детский Сад 21
1 ч 30 м
Нижнекамск
12:00
Нижнекамск, Нижнекамск
Оптимальный выбор
28.11.2022
230 ₽
ваз 2110
Чистополь
11:00
Чистопольский Автовокзал, К, Маркса ул, 125, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 30 м
Нижнекамск
12:30
Южная а/д, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия, 423579
29.11.2022
260 ₽
Чистополь
09:00
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 40 м
Нижнекамск
10:40
проспект Химиков
30.11.2022
260 ₽
Чистополь
06:40
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 40 м
Нижнекамск
08:20
проспект Химиков
01.12.2022
260 ₽
Чистополь
08:40
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 40 м
Нижнекамск
10:20
проспект Химиков
02.12.2022
260 ₽
Чистополь
08:40
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 40 м
Нижнекамск
10:20
проспект Химиков
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения