Попутчики Нижнекамск - Чистополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 106 км
Стоимость
~ 265 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 265 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
260 ₽
Нижнекамск
17:00
проспект Химиков
1 ч 40 м
Чистополь
18:40
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
28.11.2022
280 ₽
skoda octavia
Нижнекамск
20:00
пр. Химиков, Нижнекамск, Респ. Татарстан
1 ч 30 м
Чистополь
21:30
ул. Урицкого, Чистополь, Респ. Татарстан
29.11.2022
280 ₽
skoda octavia
Нижнекамск
08:00
пр. Химиков, Нижнекамск, Респ. Татарстан
1 ч 30 м
Чистополь
09:30
ул. Урицкого, Чистополь, Респ. Татарстан
Оптимальный выбор
29.11.2022
260 ₽
Нижнекамск
16:00
проспект Химиков
1 ч 40 м
Чистополь
17:40
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
30.11.2022
260 ₽
Нижнекамск
11:20
проспект Химиков
1 ч 40 м
Чистополь
13:00
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
01.12.2022
260 ₽
Нижнекамск
16:00
проспект Химиков
1 ч 40 м
Чистополь
17:40
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
260 ₽
Нижнекамск
16:00
проспект Химиков
1 ч 40 м
Чистополь
17:40
ул. Энгельса, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения