Попутчики Чебоксары - Яльчики

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 143 км
Стоимость
~ 448 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 448 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
22.02.2024
380 ₽
renault logan
Чебоксары
08:00
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч
Яльчики
10:00
Яльчики, Чувашская Респ., Россия
22.02.2024
440 ₽
Чебоксары
08:00
МТВ Центр
2 ч
Яльчики
10:00
Яльчики, Чувашская Респ., Россия, 429380
22.02.2024
440 ₽
Чебоксары
08:30
пер. Молодежный, 3, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
2 ч 20 м
Кушелга
10:50
Кушелга, Чувашская Республика, Россия
22.02.2024
440 ₽
dacia logan mcv
Чебоксары
09:30
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч
Яльчики
11:30
Кооперативная улица, Яльчики, Чувашская Республика, Россия
22.02.2024
510 ₽
hyundai tucson
Чебоксары
15:00
Салют, Чебоксары
2 ч 30 м
Яльчики
17:30
Яльчики, Чувашская Респ., Россия
22.02.2024
440 ₽
lada granta
Чебоксары
17:00
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч
Яльчики
19:00
Яльчики, Чувашская Респ., Россия
22.02.2024
440 ₽
kia rio
Чебоксары
17:20
Каскад, Чебоксары
2 ч 20 м
Яльчики
19:40
Яльчики, Чувашская Респ., Россия
23.02.2024
440 ₽
kia sportage
Чебоксары
15:30
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч
Яльчики
17:30
Яльчики, Чувашская Респ., Россия
11.03.2024
510 ₽
dacia logan mcv
Чебоксары
16:30
пр-т. Мира, 82, Чебоксары
2 ч 20 м
Большие Яльчики
18:50
ул. Пушкина, 71, Большие Яльчики, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения