Попутчики Чебоксары - Воротынец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 101 км
Стоимость
~ 284 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 284 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
260 ₽
volkswagen 183
Чебоксары
10:00
Детский парк имени Николаева
1 ч 30 м
Воротынец
11:30
E22, Воротынец, Нижегородская обл., Россия, 606260
13.08.2022
380 ₽
chevrolet lacetti
Чебоксары
11:30
пр-т. Тракторостроителей, 10, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
1 ч 50 м
Воротынец
13:20
Воротынская автостанция
13.08.2022
380 ₽
kia cerato
Чебоксары
12:35
пр-т. Ивана Яковлева, 4б, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428000
1 ч 40 м
Воротынец
14:15
Воротынская автостанция
13.08.2022
260 ₽
Чебоксары
17:20
Отделение почты №428024, Чебоксары
1 ч 30 м
Воротынец
18:50
Воротынская автостанция
13.08.2022
240 ₽
Чебоксары
20:30
Шупашкар универмаг, Чебоксары
1 ч 30 м
Воротынец
22:00
Воротынская автостанция
Оптимальный выбор
13.08.2022
230 ₽
Чебоксары
21:00
Роща Гузовского, Чебоксары
1 ч 20 м
Воротынец
22:20
Воротынская автостанция
14.08.2022
240 ₽
Чебоксары
01:40
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
1 ч 30 м
Воротынец
03:10
Воротынец, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения