Попутчики Чебоксары - Ижевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 538 км
Стоимость
~ 1650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.07.2024
1520 ₽
renault logan
Чебоксары
10:50
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
9 ч 30 м
Ижевск
20:20
улица Ильфата Закирова, Ижевск, Россия
26.07.2024
1700 ₽
nissan x-trail
Чебоксары
13:10
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
8 ч 50 м
Ижевск
22:00
улица 10 лет Октября, 10, Ижевск, Россия
Оптимальный выбор
28.07.2024
1520 ₽
Чебоксары
11:40
Татнефть
9 ч 50 м
Завьялово
21:30
ТЦ Капкан
06.08.2024
1860 ₽
geely mk
Чебоксары
07:30
Лукойл, Чувашская Республика
10 ч
Ижевск
17:30
Воткинское ш., 17, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге