Попутчики Чебоксары - Батырево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 144 км
Стоимость
~ 473 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 473 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.07.2024
520 ₽
hyundai solaris
Новочебоксарск
08:00
Средняя общеобразовательная школа № 19, г. Новочебоксарск, Новочебоксарск
2 ч 20 м
Шемурша
10:20
Шемурша, Чувашская Респ., Россия
23.07.2024
450 ₽
ford focus
Чебоксары
12:00
Чебоксары залив
2 ч
Батырево
14:00
Батырево, Чувашская Респ.
24.07.2024
520 ₽
renault arkana
Чебоксары
16:40
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
2 ч 30 м
Ишмурзино-Суринск
19:10
Ишмурзино-Суринск, Чувашская Респ., Россия
25.07.2024
520 ₽
lada granta
Чебоксары
23:10
пр-т. Ивана Яковлева, 4б, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
2 ч 10 м
Шемурша
01:20
Шемурша, Чувашская Респ., Россия
26.07.2024
450 ₽
audi a4
Чебоксары
16:00
пр-т. Тракторостроителей, 101, к3, Чебоксары
1 ч 40 м
Комсомольское
17:40
Отделение связи №429140
Оптимальный выбор
01.08.2024
380 ₽
renault logan ii
Чебоксары
14:20
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
2 ч
Шемурша
16:20
Шемурша, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения