Попутчики Батырево - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 127 км
Стоимость
~ 393 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 393 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
380 ₽
volkswagen polo
Батырево
11:40
Спортивный комплекс Паттар
2 ч 30 м
Ульяновск
14:10
ул. Пушкарева, 38, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432005
24.04.2024
520 ₽
toyota corolla
Кзыл-Камыш
22:50
А151, Чувашская Респ., Россия, 429181
3 ч 20 м
Ульяновск
02:10
Автостанция Верхняя Терраса
Оптимальный выбор
05.05.2024
280 ₽
haval f7
Батырево
09:00
Батырево, Чувашская Респ.
2 ч 20 м
Ульяновск
11:20
Президентский Мост
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения