Попутчики Барнаул - Змеиногорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 335 км
Стоимость
~ 1133 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 1133 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
1140 ₽
lada kalina
Барнаул
12:00
Ж.д.вокзал Барнаул, Барнаул
5 ч 30 м
Змеиногорск
17:30
Змеиногорск, Алтайский край
18.05.2024
1080 ₽
Барнаул
12:20
Автобусная остановка Площадь Спартака, Барнаул
4 ч 40 м
Змеиногорск
17:00
К9, Змеиногорск, Алтайский край, Россия, 658481
18.05.2024
1250 ₽
Барнаул
14:00
Автовокзал Барнаул, Барнаул
4 ч 50 м
Третьяково
18:50
Третьяково, Алтайский край, Россия
18.05.2024
1020 ₽
toyota camry
Барнаул
15:00
Антона Петрова, Барнаул
5 ч
Змеиногорск
20:00
ул. Разина, 1, Змеиногорск, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
18.05.2024
950 ₽
nissan murano
Барнаул
15:20
ТРЦ Пионер, проспект Ленина, Барнаул, Россия
4 ч 20 м
Курья
19:40
Курья, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
18.05.2024
950 ₽
ford focus
Барнаул
18:00
Ж.д.вокзал Барнаул, Барнаул
4 ч 10 м
Змеиногорск
22:10
Змеиногорск, Алтайский край
19.05.2024
1140 ₽
toyota crown majesta
Барнаул
04:00
ул. Власихинская, 65, Барнаул, Алтайский край, Россия
4 ч 50 м
Змеиногорск
08:50
К9, Змеиногорск, Алтайский край, Россия, 658481
19.05.2024
1300 ₽
Барнаул
09:30
ул. Кутузова, 142, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656021
4 ч 40 м
Змеиногорск
14:10
АЗС Роснефть
19.05.2024
1140 ₽
Барнаул
12:10
Автобусная остановка Площадь Спартака, Барнаул
4 ч 40 м
Змеиногорск
16:50
К9, Змеиногорск, Алтайский край, Россия, 658481
19.05.2024
1360 ₽
toyota highlander
Барнаул
16:00
АШАН, Барнаул
4 ч 50 м
Змеиногорск
20:50
АЗС Роснефть
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения