Попутчики Барнаул - Родино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 296 км
Стоимость
~ 762 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 762 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
Барнаул
11:00
Лента, Барнаул
4 ч
Родино
15:00
Родино, Алтайский край, Россия
25.06.2022
860 ₽
honda legend
Барнаул
12:00
Ж.д.вокзал Барнаул, Барнаул
5 ч
Благовещенка
17:00
автовокзал. ип Полиничко, Благовещенка
25.06.2022
740 ₽
ваз 2114
Барнаул
18:00
Лента, Барнаул
4 ч
Родино
22:00
Родино, Алтайский край, Россия
25.06.2022
740 ₽
nissan almera
Барнаул
18:00
Павловский тракт, 160, Барнаул, Алтайский край, Россия
4 ч
Родино
22:00
Родино, Алтайский край, Россия, 659780
26.06.2022
800 ₽
kia optima
Барнаул
08:00
ул. Бехтерева, 8, Барнаул
4 ч 10 м
Родино
12:10
Родино, Алтайский край, Россия
26.06.2022
740 ₽
Барнаул
14:00
Лента, Барнаул
4 ч
Родино
18:00
АНИКС, Родино
Оптимальный выбор
27.06.2022
680 ₽
toyota corolla
Барнаул
05:00
ТЦ Лето, Барнаул
4 ч 50 м
Благовещенка
09:50
Империя, Благовещенка
27.06.2022
800 ₽
audi 100
Барнаул
20:00
Лента, Барнаул
5 ч
Благовещенка
01:00
Благовещенка, Алтайский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения