Попутчики Барнаул - Ребриха

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 131 км
Стоимость
~ 368 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 368 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.02.2024
290 ₽
toyota ipsum
Барнаул
09:30
проспект Космонавтов, 6/2, Барнаул, Россия
2 ч 10 м
Ребриха
11:40
Ребриха, Алтайский край, Россия
26.02.2024
440 ₽
Барнаул
12:30
пр. Строителей, 18 корпус 9, Барнаул, Алтайский край, Россия
2 ч 50 м
Верх-боровлянка
15:20
44QX+6R Верх-боровлянка, Алтайский край
26.02.2024
380 ₽
nissan x-trail
Барнаул
14:00
Барнаул, пл. Победы, 10, Барнаул, Алтайский край, Россия
1 ч 40 м
Ребриха
15:40
38M6+6H Ребриха, Алтайский край
Оптимальный выбор
26.02.2024
290 ₽
volkswagen polo
Барнаул
15:00
ул. Советская, 4, Барнаул, Алтайский край, Россия
1 ч 42 м
Ребриха
16:42
38PG+V7 Ребриха, Алтайский край
27.02.2024
440 ₽
Барнаул
12:30
Автовокзал Барнаул, площадь Победы, Барнаул, Россия
2 ч 50 м
Верх-боровлянка
15:20
44QX+6R Верх-боровлянка, Алтайский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения